공사 입찰공고마감 D-7
익산 문화체육센터 파크골프장 조성사업
전북특별자치도 익산시에서 공고한 공사 입찰공고입니다. 2026년 9월 8일까지 접수합니다 (마감 D-7).
- 발주기관
- 전북특별자치도 익산시
- 마감일
- 2026년 9월 8일
- 공고번호
- R26BK01704417
- 계약체결방법
- 제한경쟁
- 예정가격 결정방법
- 복수예가
낙찰하한율89.745%
공고문 발췌 — …2026. 9. 8. (화) 11:00 부가가치세 88,762,000원 개 찰 장 소 익산시 회계과 입 찰 집 행 관 PC 도급자관급 33,660,000원 낙찰 하한율 89.745% ※ 본 공사는 ‘현장여건 상 공정계획, 시공방법 등에 대한 재검토 및 조정 등 지속적인 공정, 품질 및 시공관리가 필요한 사업으로 종합건설사업자의 종합적인 관리…
공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.