공사 입찰공고마감 D-3
[공사] 공공백신개발지원센터 보일러 스팀·응축수 배관 교체 공사
질병관리청 국립보건연구원에서 공고한 공사 입찰공고입니다. 2026년 9월 4일까지 접수합니다 (마감 D-3).
- 발주기관
- 질병관리청 국립보건연구원
- 마감일
- 2026년 9월 4일
- 공고번호
- R26BK01706053
- 계약체결방법
- 수의계약
- 예정가격 결정방법
- 복수예가
낙찰하한율89.745%
공고문 발췌 — …---------- 1) 제한적최저가(낙찰하한율) ① 이 입찰 건은 「정부입찰‧ 계약 집행기준 」 (재정경제부계약예규 제38호, 2026. 1. 2.) 에 따라 예정가격의 89.745% 이상 으로 견적서를 제출한 자 중 최저가격으로 견적서를 제출한 자를 계약상대자로 결정합니다. ② 동일 견적가격인 경우에는 「국가를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시…
공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.