MyBidWise
공사 입찰공고마감 D-15

삼청공원 실내놀이복합문화공간 조성공사(건축, 토목, 기계)(장기계속)

서울특별시 종로구에서 공고한 공사 입찰공고입니다. 2026년 9월 16일까지 접수합니다 (마감 D-15).

발주기관
서울특별시 종로구
마감일
2026년 9월 16일
공고번호
R26BK01706130
계약체결방법
제한경쟁
예정가격 결정방법
복수예가
낙찰하한율88.745%

공고문 발췌 — …,273 관급자관급자재비 96,597,840 도급자관급자재비 59,320,220 이전비 5,914,000 ※ 제한경쟁(지역제한), 단독이행, 총액입찰, 적격심사(낙찰하한율 88.745%), 장기계속계약, 건설업역간 상호시장 진출 비허용 공사 ※ 1차 공사기간: 착공일로부터 2027. 2. 28.까지, 1차 계약(도급)금액: 974,938,200

공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.