공사 입찰공고마감 D-6
연서면 고복리 하수관로 정비사업(전기 및 계측제어) 공사
세종특별자치시 상하수도사업소에서 공고한 공사 입찰공고입니다. 2026년 9월 9일까지 접수합니다 (마감 D-6).
- 발주기관
- 세종특별자치시 상하수도사업소
- 마감일
- 2026년 9월 9일
- 공고번호
- R26BK01711543
- 계약체결방법
- 수의계약
- 예정가격 결정방법
- 복수예가
낙찰하한율89.745%
공고문 발췌 — …시 2026. 9. 9.(수) 11:00 부가가치세 금4,660,000원 개 찰 장 소 세종시 하수도특별회계 입찰집행관 PC 관급자재비 금148,300,000원 낙찰하한율 89.745% 수탁공사비 금3,400,000원 2. 계약 및 견적서 제출방식 가. 전자입찰 로 국가종합전자조달시스템을 통하여 견적서를 제출하여야 합니다. 나. 제한경쟁(지역제…
공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.