공사 입찰공고마감 D-5
지하스튜디오 디자인과 갤러리 조성 및 솟을방 바닥 환경개선 실내건축공사
서울특별시교육청 이화여자대학교병설미디어고등학교에서 공고한 공사 입찰공고입니다. 2026년 9월 10일까지 접수합니다 (마감 D-5).
- 발주기관
- 서울특별시교육청 이화여자대학교병설미디어고등학교
- 마감일
- 2026년 9월 10일
- 공고번호
- R26BK01713918
- 계약체결방법
- 수의계약
- 예정가격 결정방법
- 복수예가
낙찰하한율89.745%
공고문 발췌 — …3% 범위에서 서로 다른 15개의 복수예비가격을 작성하고 국가 종합전자조달시스템 전자입찰특별유의서에서 정한 방법에 따릅니다. 나. 계약상대자는 예정가격 이하로서 낙찰하한율(견적가격-A를 예정가격-A로 나눈 결과 89.745%) 이상<지방자치단체 입찰 시 낙찰자 결정기준 개정 2025.5.1.시행> 으로 견적서 를 제출한 자 중 최저가격 제출자 순서에 따라「지방자치단체 입찰 및 계약…
공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.