공사 입찰공고마감 D-6
염리동주민센터 이전 환경개선 인테리어 공사(건축, 기계)
서울특별시 마포구에서 공고한 공사 입찰공고입니다. 2026년 9월 11일까지 접수합니다 (마감 D-6).
- 발주기관
- 서울특별시 마포구
- 마감일
- 2026년 9월 11일
- 공고번호
- R26BK01714457
- 계약체결방법
- 제한경쟁
- 예정가격 결정방법
- 복수예가
낙찰하한율89.745%
공고문 발췌 — …88,909 관 급 자 재 비 101,325,000 도급자관급 - 관급자관급 101,325,000 가 ※ 제한경쟁(지역 제한), 단독이행, 총액입찰, 적격심사, 낙찰하한율 89.745% ※ 중대재해처벌법 시행에 따라 입찰업체는 법령상 안전보건확보의무 준수 필요 - 투찰(입찰)개시일시 : 2026. 9. 5. 10:00 - 투찰(입찰)마감일시 :…
공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.