물품 입찰공고마감 D-7
2026년 중앙보훈병원 자체구매 진료재료(위생재료) 25그룹
한국보훈복지의료공단 중앙보훈병원에서 공고한 물품 입찰공고입니다. 예산은 1.5억원이며, 2026년 9월 10일까지 접수합니다 (마감 D-7).
- 발주기관
- 한국보훈복지의료공단 중앙보훈병원
- 마감일
- 2026년 9월 10일
- 예산/금액
- 1.5억원
- 공고번호
- R26BK01703000
- 계약체결방법
- 제한경쟁
- 예정가격 결정방법
- 복수예가
낙찰하한율86.245%
공고문 발췌 — …입찰자는「조달청 물품구 매적격심사 세부기준(조달청지침 제3373호-2026.05.21.)」 관련된 모든 사항을 숙지하시기 바랍니다. 나. 적격심사 평가기준 1) 예정가격의 86.245%이상 최저가격 제출 순으로 조달청 물품구매적격심사 세부기준을 적용하여 심사합니다. 2) 이행능력심사결과 종합평점 85점 이상인 자를 낙찰자로 결정합니다. * 조달청…
공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.