MyBidWise
물품 입찰공고마감 D-7

화순 서성지구 중소규모 치수능력확대사업 지급자재(제수밸브)제조구매

한국농어촌공사 전남지역본부에서 공고한 물품 입찰공고입니다. 예산은 6.1억원이며, 2026년 9월 9일까지 접수합니다 (마감 D-7).

발주기관
한국농어촌공사 전남지역본부
마감일
2026년 9월 9일
예산/금액
6.1억원
공고번호
R26BK01707747
계약체결방법
제한경쟁
예정가격 결정방법
복수예가
낙찰하한율89.995%

공고문 발췌 — …(동등이상)만 인정함) 2) 낙찰자 결정[중소기업자간 경쟁제품 중 물품의 구매에 관한 계약이행능력심사 세부기준(2026.07.27.)적용] ① 예정가격 이하로서 낙찰하한율(89.995%) 최저가격 입찰자 순으로 계약이행능력을 심사하여 종합평점이 88점 이상인 자를 낙찰자로 결정합니다. 3) 적격심사 대상자로 통보를 받은 자는 통보서 접수일로부터

공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.