물품 입찰공고마감 D-8
GKL 2026년 서울드래곤시티점 카드셔플기 구매
그랜드코리아레저(주)에서 공고한 물품 입찰공고입니다. 예산은 3.5억원이며, 2026년 9월 10일까지 접수합니다 (마감 D-8).
- 발주기관
- 그랜드코리아레저(주)
- 마감일
- 2026년 9월 10일
- 예산/금액
- 3.5억원
- 공고번호
- R26BK01709478
- 계약체결방법
- 일반경쟁
- 예정가격 결정방법
- 복수예가
낙찰하한율82.495%
공고문 발췌 — …2개씩 추첨한 결과 다빈도 순으로 추첨된 4개의 복수예비가격을 산술 평균한 가격으로 합니다. ◦ 낙찰자결정방법(적격심사에 의한 최저가낙찰제)은 예정가격 이하로서 낙찰하한율(82.495%) 이상 최저가격으로 입찰한 자 순으로 적격심사를 실시하고, 적격심사대상자는 통보(구두, 유․무선통신, 인터넷상으로 통보한 경우를 포함한다)를 받은 날부터 5일…
공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.