물품 입찰공고마감 D-6
지게차(3.5톤) 구매
서울특별시 강북구에서 공고한 물품 입찰공고입니다. 예산은 8000만원이며, 2026년 9월 9일까지 접수합니다 (마감 D-6).
- 발주기관
- 서울특별시 강북구
- 마감일
- 2026년 9월 9일
- 예산/금액
- 8000만원
- 공고번호
- R26BK01711421
- 계약체결방법
- 수의계약
- 예정가격 결정방법
- 복수예가
낙찰하한율88%
공고문 발췌 — …매시방서 참조 계약일로부터 60일 이내 80,000,000 부가가치세 포함 ※ 제한경쟁(지역제한, 소기업·소상공인 제한), 단독이행, 총액입찰, 제한적 최저가 (낙찰하한율 88%) 2. 견적서 제출(투찰) 및 개찰 장소와 일시 공고기간 2026. 9. 3.(목) ~ 2026. 9. 9.(수) 견적서제출(투찰기간) 2026. 9. 7.(월…
공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.