물품 입찰공고마감 D-5
국립법무병원 2026년 4분기 급식용 공산품 91종 구매(긴급)
법무부 국립법무병원에서 공고한 물품 입찰공고입니다. 예산은 4.3억원이며, 2026년 9월 10일까지 접수합니다 (마감 D-5).
- 발주기관
- 법무부 국립법무병원
- 마감일
- 2026년 9월 10일
- 예산/금액
- 4.3억원
- 공고번호
- R26BK01713308
- 계약체결방법
- 일반경쟁
- 예정가격 결정방법
- 복수예가
낙찰하한율82.495%
공고문 발췌 — …터 5일 이내에 계약을 체결하여야 합니다. ○ 적격심사 세부기준 ① 「조달청 물품구매 적격심사 세부기준」을 적용합니다. ㆍ선정기준 : 예정가격 이하로서 최저가격(낙찰하한율 82.495% 이상)으로 당업자 입찰 참가자격 제한 처분을 받을 수 있습니다. 다만, 전자입찰의 경 우 입찰서 제출 시 전자입찰서에 서약서의 내용을 포함하고 있으므로 전자 입…
공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.