물품 입찰공고마감 D-9
서울의료원 영양팀 급식재료(김치류) 단가계약
서울특별시서울의료원에서 공고한 물품 입찰공고입니다. 예산은 1.1억원이며, 2026년 9월 14일까지 접수합니다 (마감 D-9).
- 발주기관
- 서울특별시서울의료원
- 마감일
- 2026년 9월 14일
- 예산/금액
- 1.1억원
- 공고번호
- R26BK01714540
- 계약체결방법
- 제한경쟁
- 예정가격 결정방법
- 복수예가
낙찰하한율87.995%
공고문 발췌 — …0. 1.~2027. 3. 31. 추 정 가 격 44,400 (김치류) 부가가치세 면세 ※ 제한경쟁(중소기업, 지역), 단독이행, 단가총액입찰, 계약이행능력심사(낙찰하한율 87.995%) 2. 입찰서 제출 및 개찰 장소와 일시 공 고 기 간 2026. 9.4.(금) ~ 2026. 9.14.(월) 입찰서제출(투찰)기간 2026. 9.4.(금)17…
공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.