용역 입찰공고마감 D-8
국부보관사업 2026년 금융기관종합보험(BBB) 가입
한국조폐공사에서 공고한 용역 입찰공고입니다. 예산은 1.5억원이며, 2026년 9월 8일까지 접수합니다 (마감 D-8).
- 발주기관
- 한국조폐공사
- 마감일
- 2026년 9월 8일
- 예산/금액
- 1.5억원
- 공고번호
- R26BK01700762
- 계약체결방법
- 일반경쟁
- 예정가격 결정방법
- 복수예가
낙찰하한율47.995%
공고문 발췌 — …2026. 9. 08. 10:00 계약기간 2026.9.30. ~ 2027.9.30. 기초금액 금 145,450,000 원 면세 일반경쟁(총액)입찰, 적격심사 낙찰하한율 47.995% 계약방법 및 낙찰자선정방법 입찰참가자격 업종코드 업종명 3826 손해보험업(화재보험) 3830 손해보험업(책임보험) 공동수급 불허 하도급 불허 과업내역 보험가입…
공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.