용역 입찰공고마감 D-7
축산항 정비사업 기본 및 실시설계 건설사업관리 및 설계VE용역
해양수산부 포항지방해양수산청에서 공고한 용역 입찰공고입니다. 예산은 9658만원이며, 2026년 9월 8일까지 접수합니다 (마감 D-7).
- 발주기관
- 해양수산부 포항지방해양수산청
- 마감일
- 2026년 9월 8일
- 예산/금액
- 9658만원
- 공고번호
- R26BK01702938
- 계약체결방법
- 제한경쟁
- 예정가격 결정방법
- 복수예가
낙찰하한율89.745%
공고문 발췌 — …사자로 하는 계약에 관한 법률」 시행령 제42조 및 「조달청 기술용역 적격심사 세부기준(조달청지침 제5283호, 2026.5.22.)」을 적용하여 예정가격 이하(낙찰하한율 89.745%)로 서 최저가격으로 입찰한 자 순으로 심사하여 종합평점이 95점 이상인 자를 낙찰자로 결정합니다. 1) 평가기준: 「조달청 기술용역 적격심사 세부기준」 제2조…
공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.