MyBidWise
용역 입찰공고마감 D-3

액화염소용기 폐기

서울특별시 서울아리수본부 광암아리수정수센터에서 공고한 용역 입찰공고입니다. 예산은 701만원이며, 2026년 9월 4일까지 접수합니다 (마감 D-3).

발주기관
서울특별시 서울아리수본부 광암아리수정수센터
마감일
2026년 9월 4일
예산/금액
701만원
공고번호
R26BK01705461
계약체결방법
수의계약
예정가격 결정방법
복수예가
낙찰하한율90%

공고문 발췌 — …설명서 참조 계약일로부터 120일 기초금액 7,012,500 추정가격 6,375,067 부 가 세 637,506 백원단위절삭 -73 ※ 총액입찰, 제한적 최저가(낙찰하한율 90%) 2. 견적서 제출(투찰) 및 개찰 장소와 일시 공고기간 2026. 8. 31.(월) ~ 2026. 9. 4.(금) 견적서제출(투찰기간) 2026. 8. 31.

공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.