MyBidWise
용역 입찰공고마감 D-3

2026년 광명시 어린이보호구역 실태조사 용역

경기도 광명시에서 공고한 용역 입찰공고입니다. 예산은 5454만원이며, 2026년 9월 4일까지 접수합니다 (마감 D-3).

발주기관
경기도 광명시
마감일
2026년 9월 4일
예산/금액
5454만원
공고번호
R26BK01705753
계약체결방법
수의계약
예정가격 결정방법
복수예가
낙찰하한율88%

공고문 발췌 — …,581,818원 입찰서 접수 마감일시 2026.09.04.(금) 10:00 부가가치세 금4,958,182원 개 찰 일 시 2026.09.04.(금) 11:00 낙찰하한율 88% 개 찰 장 소 광명시청 입찰집행관PC  입찰자가 면세사업자인 경우 입찰금액은 반드시 부가가치세를 포함한 가격으로 투찰해야 하며, 입찰결과 낙찰자가 면세사업자인

공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.