MyBidWise
용역 입찰공고마감 D-8

영월 주천리 887-50번지 국비지원(소규모) 정밀발굴조사 용역

국가유산진흥원에서 공고한 용역 입찰공고입니다. 예산은 1.3억원이며, 2026년 9월 9일까지 접수합니다 (마감 D-8).

발주기관
국가유산진흥원
마감일
2026년 9월 9일
예산/금액
1.3억원
공고번호
R26BK01706896
계약체결방법
제한경쟁
예정가격 결정방법
복수예가
낙찰하한율86.745%

공고문 발췌 — …및 낙찰자 결정 가. 개찰일시: 2026. 9. 9.(수) 11:00 (담당자 PC 사정으로 지연될 수 있음) 나. 개찰장소: 국가유산진흥원 계약담당 PC 다. 낙찰하한율(%): 86.745% 라. 동가입찰 낙찰자 자동추첨프로그램 이용 : 적격통과점수 이상인 자 중 동일가격 입찰 낙찰자 결정 시 전자조달시스템을 통한 자동 추첨 방식으로 낙찰자를 결정

공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.