MyBidWise
용역 입찰공고마감 D-7

(가칭)석금산중학교 학교복합시설 건립사업 감독권한대행 등 건설사업관리 용역(가격입찰)

경상남도 양산시에서 공고한 용역 입찰공고입니다. 예산은 10.2억원이며, 2026년 9월 10일까지 접수합니다 (마감 D-7).

발주기관
경상남도 양산시
마감일
2026년 9월 10일
예산/금액
10.2억원
공고번호
R26BK01707866
계약체결방법
지명경쟁
예정가격 결정방법
복수예가
낙찰하한율85.495%

공고문 발췌 — …수예비가격을 산술평균한 금액으로 결정됩니다. 2. 전자입찰 개시일시 : 2026. 9. 2. ( 수 ) 17:00 나. 낙찰자 결정은 “가”항의 예정가격에 대한 낙찰하한율(85.495%)이상의 금액으로서 최저가격으로 입찰한자 순(최저가격 입찰자가 2인 이상인 경우에는 사업수행능력 3. 전자입찰 마감일시 : 2026. 9. 10. ( 목 ) 10

공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.