MyBidWise
용역 입찰공고마감 D-5

향촌지구 우수유출저감시설 설치사업 건설폐기물처리 용역

경상남도 사천시에서 공고한 용역 입찰공고입니다. 예산은 2.6억원이며, 2026년 9월 9일까지 접수합니다 (마감 D-5).

발주기관
경상남도 사천시
마감일
2026년 9월 9일
예산/금액
2.6억원
공고번호
R26BK01708986
계약체결방법
제한경쟁
예정가격 결정방법
복수예가
낙찰하한율86.745%

공고문 발췌 — …를 작성, 입찰에 참여하는 각 업체가 추첨(2개씩 선택)한 번호 중 가장 많이 선택된 4개의 복수 예비가격을 산술평균한 금액으로 결정됩니다. ○ 예정가격에 대한 낙찰하한율은 86.745% 입니다. ○ 낙찰자 결정은 건설폐기물처리용역 적격업체 평가기준(환경부 고시 제2025-165호, 2025.10.1.) 에 따라 추정가격 5억 원 미만 2억원 이

공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.