MyBidWise
용역 입찰공고마감 D-8

목포 삼학도항 노후 폐유수용시설 철거공사 건설폐기물 처리용역

해양수산부 목포지방해양수산청에서 공고한 용역 입찰공고입니다. 예산은 9687만원이며, 2026년 9월 11일까지 접수합니다 (마감 D-8).

발주기관
해양수산부 목포지방해양수산청
마감일
2026년 9월 11일
예산/금액
9687만원
공고번호
R26BK01710745
계약체결방법
제한경쟁
예정가격 결정방법
복수예가
낙찰하한율87.745%

공고문 발췌 — …부 고시 제2025-165호, 2025.10.7.)의 [별표] ‘평가항목 및 배점기준’의 4. 추정가격 2억원 미만인 용역을 적용하며 예정 가격 이하로서 최저가(예정가격대비 87.745%이상)로 입찰한 자 순으로 적격심사 하여 종합평점이 95점 이상인 자를 낙찰자로 결정합니다. 다. 입찰집행 후 낙찰하한선 미만에 해당하는 입찰서를 제출한 업체는 부적

공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.