MyBidWise
용역 입찰공고마감 D-7

항만순찰선 대체건조 제조구매 책임감리용역

해양수산부 동해지방해양수산청에서 공고한 용역 입찰공고입니다. 예산은 1.9억원이며, 2026년 9월 10일까지 접수합니다 (마감 D-7).

발주기관
해양수산부 동해지방해양수산청
마감일
2026년 9월 10일
예산/금액
1.9억원
공고번호
R26BK01710935
계약체결방법
일반경쟁
예정가격 결정방법
복수예가
낙찰하한율89.745%

공고문 발췌 — …조 및「조달청 기술 용역 적격심사 세부기준(조달청지침 제5283호, 시행 2026.5.26.)」[별표1]의 4.고시 금액 미만인 용역 심사기준에 따라 심사하며, 예정가격 이하로서 낙찰하한선(예정 가격의 89.745%) 이상 입찰자 중 최저가로 입찰한 자 순으로 심사하여 종합평점 이 95점 이상인 자를 낙찰자로 결정합니다. * (심사항목 및 배점한도) 경영상태(10점) + 입찰가격(

공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.