용역 입찰공고마감 D-5
청량리 일대 전통시장 공영주차장 조성 타당성조사 용역
서울특별시 동대문구에서 공고한 용역 입찰공고입니다. 예산은 9665만원이며, 2026년 9월 9일까지 접수합니다 (마감 D-5).
- 발주기관
- 서울특별시 동대문구
- 마감일
- 2026년 9월 9일
- 예산/금액
- 9665만원
- 공고번호
- R26BK01713056
- 계약체결방법
- 수의계약
- 예정가격 결정방법
- 복수예가
낙찰하한율88%
공고문 발췌 — …공영주차장 조성 참조 150일간 추 정 가 격 87,863,636 타당성조사 용역 부 가 세 8,786,364 ※ 지역제한, 총액입찰, 단독입찰, 제한적 최저가(낙찰하한율 88%) 2. 견적서 제출(투찰) 및 개찰 장소와 일시 공 고 기 간 견적서제출(투찰기간) 개 찰 일 시 개 찰 장 소 2026.09.03.(목) ~ 2026.09.0…
공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.