용역 입찰공고마감 D-27
금호두산아파트 재건축진단 용역
서울특별시 성동구에서 공고한 용역 입찰공고입니다. 예산은 2.5억원이며, 2026년 10월 1일까지 접수합니다 (마감 D-27).
- 발주기관
- 서울특별시 성동구
- 마감일
- 2026년 10월 1일
- 예산/금액
- 2.5억원
- 공고번호
- R26BK01713619
- 계약체결방법
- 일반경쟁
- 예정가격 결정방법
- 복수예가
낙찰하한율86.745%
공고문 발췌 — …결정 기준 ( 행정안전부예규 제344호, 2025.12.1. ) 의 제 2 장의 2 기술·학술연구 용역 적격심사 세부기준에 의하여 입찰자 중 예정가격 이하 로서 낙찰하한율 (86.745%) 이상 인 자 중 최저가 입찰자 순으로 적격심사 하여 종합평점이 95 점 이상 인 자를 낙찰 ( 예정 ) 자로 결정합니다. 다. 동일한 견적가격으로 입찰한 자가…
공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.