용역 입찰공고마감 D-9
제107회 전국체전 참가선수단 수송지원 전세버스 임차 용역
제주특별자치도에서 공고한 용역 입찰공고입니다. 예산은 3.3억원이며, 2026년 9월 14일까지 접수합니다 (마감 D-9).
- 발주기관
- 제주특별자치도
- 마감일
- 2026년 9월 14일
- 예산/금액
- 3.3억원
- 공고번호
- R26BK01714715
- 계약체결방법
- 제한경쟁
- 예정가격 결정방법
- 복수예가
낙찰하한율86.745%
공고문 발췌 — …」예규 제82호(2024.1.1.)에 따라, 「 추정가격 5억원 미만 2억원 이상인 용역」적격심사 세부기준 중 단순노무 외의 용역 에 의하며, 예정가격 이하로서 낙찰하한율 86.745% 이상 최저가격 으로 입찰한 자 순으로 적격심사하여 95점 이상 일 경우 낙찰자를 결정합니다. 다. 이행실적 평가는 해당 용역과 동일한 용역(전세버스 임차)으로…
공고문에서 자동으로 읽은 값입니다. 투찰 전 원문을 확인하십시오.